+7 (985) 766-98-20    +7 (495) 922-22-70 Написать:

+7 (985) 766-98-20    +7 (495) 922-22-70 Написать:

Чем полезен контакт с водой?

Те, кто заботится о благополучии людей, слишком хорошо знают, что вода должна быть там. Будь то в отеле, дневном спа-салоне или салоне красоты, преимущества гидротерапии многочисленны .

Вы когда-нибудь задумывались, почему?

Доктор Уоллес Дж. Николс очень хорошо объясняет это в своем эссе под названием « Голубой разум: удивительная наука, которая показывает, как пребывание рядом, в воде, в воде или под водой может сделать вас счастливее, здоровее, общительнее и лучше в том, чем вы занимаетесь ». .

float nuvola 1 2048x1365

Короче говоря, вода раскрывает в нас все самое лучшее и способствует выработке гормонов счастья; научные исследования подтвердили это. Здесь, в Starpool , мы намерены объединить флоат- терапию с косметическими и оздоровительными процедурами благодаря нашему резервуару Nuvola, и мы кратко изложили ниже ключевые моменты соответствующих научных исследований специально для вас.


Давайте вместе узнаем о преимуществах гидротерапии и о том, как сделать их частью предложения вашего центра благодаря Nuvola Experience.

ЦВЕТ ВОДЫ УСПОКАИВАЕТ

В статистическом обзоре 2003 года было опрошено более 200 человек, какой цвет является их любимым . Он синий! Мы живем на планете, которая имеет все оттенки синего неба и воды, и, по словам Николса, это объясняет реакцию счастья, которую испытывает наш мозг, когда мы видим этот цвет. На протяжении многих лет хромотерапия ассоциировала синий цвет со снижением стресса, беспокойства и бессонницы и даже с улучшением воспалительных состояний.

Что касается цветов, Nuvola сделала еще один шаг вперед ! Благодаря выбору между восемью доступными цветами, сеанс флоатинга в сочетании с косметической процедурой отвечает конкретным целям оздоровления:

Вы хотите лучше спать? Выбирайте цвета заката между красным и желтым.
Хотите сосредоточиться перед важным событием? Голубой, цвет пробуждения, - идеальный выбор!
Хотите расслабиться и отвлечься от вещей? Синий - идеальный союзник благополучия.

colori 2048x1365

ВОДА ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ «В НУЖНОМ МЕСТЕ»

Первые 9 месяцев жизни мы проводим в окружении воды. Наше тело на 75% состоит из воды. Три четверти нашего мозга - это вода. Мы все очень хорошо знаем эти понятия, и, по словам Николса, они многое объясняют о преимуществах гидротерапии. «Эволюция нашего вида вывела людей из воды, где они эволюционировали, перейдя от плавания к ползанию, а затем к ходьбе». Связь между человеком и водой действительно врожденная и глубокая . Вот почему «когда мы оказываемся рядом с водой или соприкасаемся с ней, мы чувствуем, что находимся в нужном месте».

Если вы управляете спа-салоном или салоном красоты - подумайте о решении, которое принесет вам воду. С Nuvola гидротерапия становится доступной, доступной и практичной благодаря простому и универсальному методу использования для достижения целей здоровья и благополучия ваших гостей.

postogiusto 2048x1365

ВОДА РЕГЕНЕРИРУЕТ РАЗУМ

Научное исследование 1995 года показало, как близость к воде может влиять на производительность и концентрацию внимания , что приводит к лучшим достижениям и большей функциональной направленности. Помимо этого исследования, многие последователи подтвердили тот же результат.

Сегодня вы можете улучшить свое оздоровительное предложение с помощью решения для психофизического здоровья, которое отвечает потребностям тех, кому необходимо сосредоточиться, зарядить свой ум и снизить уровень стресса после напряженного дня.

mente 2048x1365

ВОДА ОБЛЕГЧАЕТ БОЛЬ

Гидротерапия и плавание - драгоценные союзники для физиотерапевтических процедур и расслабления мышц . Стимулируя эндорфины, вода снимает боль и напряжение в теле, а также способствует восстановлению мышц и регенерации тканей за счет улучшения кровообращения.

Вот почему Нувола так популярна и в спорте .

nuvola 3 2048x1365

Если у вас есть спа-салон или оздоровительный центр, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о преимуществах Nuvola для вашего бизнеса. Воспользуйтесь преимуществами гидротерапии в своем лечебном учреждении!

+7 (985) 766-98-20    +7 (495) 922-22-70 Написать:

+7 (985) 766-98-20    +7 (495) 922-22-70 Написать:

© 2020-2023 - все права защищены. Политика конфиденциальности