+7 (985) 766-98-20    +7 (495) 922-22-70 Написать:

+7 (985) 766-98-20    +7 (495) 922-22-70 Написать:

Красота и благополучие: вопрос метамеров

Вы когда-нибудь слышали о метамерах? Может быть, нет, но от них зависит и наше физическое благополучие, и наше настроение. Если вам интересно, то эта статья для вас!

МЕТАМЕРИ: ЧТО ОНИ И ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ

Метамеры представляют собой десять поперечных зон, расположенных вдоль позвоночника. Каждый из них проходит через симпатическую нервную систему и связан с опорным органом. Их можно сгруппировать в определенные области, и для каждой из них мы можем четко определить выполняемую функцию, задействованные органы и эмоции, связанные с ней.

METAMERI2 2048x1365

Необычайная способность метамеров взаимодействовать как с нашими органами, так и с нашим настроением означает, что, если мы правильно относимся к ним, мы можем вмешиваться как в физическое благополучие, так и в управление эмоциями, так называемый «эмоциональный интеллект ». Короче говоря, это эффективный инструмент, гарантирующий здоровье и благополучие в целостной перспективе, подход, который все более востребован людьми во всем мире.

МЕТАМЕРИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Так же, как они связаны с органами и эмоциями, метамеры также ответственны за некоторые недостатки лица и тела. И органические дисфункции, и эмоциональные эксцессы могут проявляться в виде эстетических недостатков. Таким образом, сигналы, посылаемые нашим телом, очень полезны для распознавания неисправности определенного метамера. После правильного лечения и стимуляции рассматриваемый метамер восстанавливает правильное функционирование, оказывая положительное влияние как на органическом, психическом, так и на эстетическом уровне.

massaggio1 2048x1365

Метамерный массаж воздействует на соединительную ткань, стимулируя метамеры и восстанавливая баланс контакта между нервной системой и задействованными органами. Эта стимуляция уменьшает пятна на коже и придает мышечный тонус, принося благополучие всему телу. Между тем, те, кто проходит этот массаж, лучше осознают свои эмоции и, если они проходят это лечение регулярно, научатся лучше управлять ими.

СТИМУЛЯЦИЯ МЕТАМЕРОВ ОБЛАКОМ

Массаж соединительной ткани может давать очень разные результаты в зависимости от интенсивности, с которой он проводится. Вы можете предложить его в рамках ряда массажей и процедур, как для эффективного реагирования на конкретные локальные недуги, так и для оказания помощи в традиционном эстетическом лечении и получения максимальной пользы от него. Хорошо выполненный массаж соединительной ткани не только способствует устранению локализованных недостатков, но и позволяет воздействовать на их причины, работая глубоко и с долгосрочными результатами .

Nuvola, благодаря своей инновационной системе сухой флотации водой с температурой тела, позволяет легко и с максимальной эффективностью выполнять массаж соединительной ткани. Гравитационная потеря веса способствует венозной и лимфатической циркуляции, стимулируя оксигенацию страдающих рефлекторных точек и, следовательно, максимизируя эффективность ручных навыков посредством массажа.

MASSAGGIO NUVOLA 1 2048x1365

С эмоциональной точки зрения вы можете улучшить связь между нервной системой и рефлекторными точками наших органов, полагаясь на наши решения Wellness Entertainment , настоящего виртуального помощника, который обогащает ваше предложение процедур цифровым контентом для психического благополучия.

  • Программы осознанности помогают распознать эмоции, связанные с печалью, страхом и неуверенностью в будущем, принять их без предубеждений и управлять ими с ясным и актуальным мысленным подходом. Идеально подходит для сеансов сухой флотации, связанных с манипуляциями в спинной, пояснично-крестцовой и копчиковой областях.

  • Однако дыхательные упражнения позволяют восстановить контроль и управлять негативными эмоциями, такими как гнев, усиливая позитивное восприятие самого себя и восстанавливая надлежащий приток кислорода к мозгу. Идеально подходит для сеансов сухой флотации, связанных с манипуляциями на спинной области.

  • Музыка , наконец , имеет необыкновенную силу , чтобы стимулировать эндорфина и питать наши положительные эмоции радости и спокойствия. Идеально подходит для сеансов сухой флотации, связанных с манипуляциями в области шейки матки.

По этим причинам Nuvola является идеальным решением для красоты и здоровья : синергия между плавучестью, цифровым контентом для психического благополучия и профессиональным вниманием оператора гарантирует эффективное лечение с гарантированными результатами.

Некоторые из самых инновационных центров уже выбрали Nuvola: свяжитесь с нами, чтобы организовать бесплатную пробную версию, и поговорите с нашими экспертами.

+7 (985) 766-98-20    +7 (495) 922-22-70 Написать:

+7 (985) 766-98-20    +7 (495) 922-22-70 Написать:

© 2020-2023 - все права защищены. Политика конфиденциальности